best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards! best experience marketing awards!
Be Brand Advent, АНО "Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области", МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

URAL VISION TRIP

Описание проекта

Название компании
Be Brand Advent, АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области», МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Название проекта
URAL VISION TRIP
Компания-заказчик проекта
REMA, Be Brand Advent, АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области», МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Описание проекта
Стратегическая сессия агентств-членов Russian Event Marketing Association (REMA), которая впервые прошла в выездном формате. Площадкой для встречи сильнейших event-агентств России стал Екатеринбург. В течение трех дней руководители сильнейших event-агентств страны увидели своими глазами MICE-инфраструктуру региона: Провели стратегическую сессию прямо на самой современной сцене России в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», забили гол на футбольном стадионе FIFA2018 Екатеринбург-АРЕНА, записали гимн ассоциации в музыкальной студии-бункере «дедушки» Уральского рока Александра Пантыкина. И главное – разработали вместе с уральским событийным сообществом дорожную карту продвижения Екатеринбурга, как MICE-столицы. Удивить лидеров индустрии оказалось возможным. Участники высоко оценили событийный потенциал региона. Результатом встречи стал запуск первого в России событийного маркетплейса https://meetinural.ru/ Портал собрал все MICE-возможности Урала. И за первые три месяца запуска набрал более 7000 просмотров. На гостей произвел впечатление и масштаб города. Как отметили Илья и Елена Горбачевы, управляющие партнеры MeGroup, у многих людей Екатеринбург ассоциируется с музыкальной культурой, творческими людьми, духом свободы и полета на высоких нотах. Но также Екатеринбург — это производство, заводы, масштаб и в целом перспективный регион — город возможностей, который точно будет развиваться. «Екатеринбург — это недооценённая жемчужина России. Город вполне может поспорить с Казанью, Сочи, другими городами, в которые так рвутся наши клиенты. Мы рады, что не упустили его, и теперь знаем больше о возможностях проведения здесь любых проектов» — Артем Минасян, председатель REMA.
Уникальность проекта
Уникальность проекта емко передают отзывы партнеров-организаторов: Аркадий Киселев, заместитель генерального директора АНО АИСО: Мы сделали то, чего ранее не было в России: пригласили в регион крупнейшие федеральные event-компании с экспертной оценкой и компетенциями в реализации проектов с клиентами национального и мирового уровня. Показали им Екатеринбург и Свердловскую область — регион с богатым опытом проведения мероприятий различного уровня, формата и масштаба, развитой инфраструктурой, набором уникальных и разноплановых инсентив-туров, аутентичной гастрономией и самым теплым гостеприимством. Алексей Гроховский, коммерческий директор Be Brand Advent: Екатеринбург — это центр ивент-компетенций за МКАД. И в этом смысле именно Be Brand традиционно выступал с новыми инициативами и идеями, которые влияли на рынок. В этот раз мы пригласили федеральных игроков в Екатеринбург и показали уровень отрасли Урала ведущим федеральным агентствам. Екатеринбург — это прежде всего люди, профессиональные и креативные