1. Собрать контакты для пополнения базы бренда работодателя и передать лиды рекрутменту, при этом не менее 40 % из них должны быть архитекторами и проектировщиками.
2. Создать из строительного мусора настолько уникальное пространство, чтобы участники фестиваля пересмотрели своё отношение к реюзу и ресайклу в стендостроительстве.
3. Сформировать у целевой аудитории чёткую ассоциацию бренда «Самолёт» как социально активного и креативного.
Креативность
На «Архстоянии» мы реализовали концепцию «Резонанс» — часть большой EVP «Дело в нас». В ней мы объединили архитектуру, людей и звуки, подчеркнув идею о том, что мы можем создавать сообщества и коллаборации, формируя мощный резонанс, который влияет на мир вокруг.
Все мероприятия так или иначе объединяли участников:
• хоровой перформанс соединял голоса,
• музыкальный — инструменты и движения тела,
• мастер-классы объединяли экспертов и тех, кто готов воспринимать новые идеи и вдохновляться ими.
Интерактивы внутри павильона также были связаны с концепцией «Резонанса». Одна из активностей — тест на совместимость с командой ГК «Самолёт» по внутренним ощущениям, основанный на ценностях компании. Идея резонанса отразилась и в застройке павильона. Использование и переработка строительных материалов наглядно показали, как из, казалось бы, бесполезных вещей можно создать нечто новое и необыкновенное, если вложить в это часть себя.