best experience marketing awards! Даты фестиваля 17, 18, 19 февраля 2026 годаB2B INTERNATIONAL B2C МАРКЕТИНГ HR ТЕХНОЛОГИИ PR ЭКСПО GR ТУРИЗМ MICE КРЕАТИВ best experience marketing awards! Даты фестиваля 17, 18, 19 февраля 2026 годаB2B INTERNATIONAL B2C МАРКЕТИНГ HR ТЕХНОЛОГИИ PR ЭКСПО GR ТУРИЗМ MICE КРЕАТИВ best experience marketing awards! Даты фестиваля 17, 18, 19 февраля 2026 годаB2B INTERNATIONAL B2C МАРКЕТИНГ HR ТЕХНОЛОГИИ PR ЭКСПО GR ТУРИЗМ MICE КРЕАТИВ best experience marketing awards! Даты фестиваля 17, 18, 19 февраля 2026 годаB2B INTERNATIONAL B2C МАРКЕТИНГ HR ТЕХНОЛОГИИ PR ЭКСПО GR ТУРИЗМ MICE КРЕАТИВ
29 января, 2026

Интервью с Наталией Франкель

⚡️Мы верим, что в текущих реалиях сила кроется во взаимодействии и объединениях. В новом сезоне наша деловая программа – это не только пространство для нетворкинга и обучения, но и место для коллабораций.

В новом интервью встретились:

  • Елена Горбачева — соучредитель и генеральный продюсер премии bema! Best Experience Marketing Awards
  • Наталия Франкель — ивент-продюсер, проект «Связи решают», ех-«Ивентология», а теперь и программный директор фестиваля и премии bema!

Главной темой стала суперсила нетворкинга. Вот основные инсайты беседы:

  • Нетворкинг — must-have.

Взаимодействие дает нам гораздо больше, чем работа поодиночке. Это база для любого события, а не только для делового.

  • Снимайте маски.

Главная ошибка на форумах — «стена легкого высокомерия» и чрезмерно серьезные лица. Будьте открытыми, задавайте вопросы и не бойтесь проявлять инициативу.

  • Будьте проактивными.

Не ждите, что возможности «запихнут» в вас насильно. Если вы входите в пространство, где есть люди, у которых можно учиться — используйте этот шанс на 100%.

Смотрите полное интервью, заряжайтесь энергией и готовьтесь проявлять свою самую яркую личность!
https://vkvideo.ru/video-220094683_456239314

Деловая программа – скоро на сайте!

Новости

Все новости
28 января 2026

TRI DJ Х bema! – история дружбы и звука

TRI DJ Х bema! – история дружбы и звука

TRI DJ Х bema! – история дружбы и звука Седьмой год ребята выступают надежными партнерами премии bema!. За прошедшее время совместная работа стала историей творческой коллаборации.В студии встретились: Елена Горбачева — учредитель премии bema! Best Experience Marketing Awards DJ Никита Кабанов DJ Егор Решетников DJ Игорь Думченков (за кадром, но в нашем

01
20 января 2026

Миф: у нас слишком маленький проект для международной премии

Миф: у нас слишком маленький проект для международной премии

В индустрии до сих пор живет убеждение, что на крупные премии стоит подаваться только с многомиллионными бюджетами и стадионными охватами. Это «синдром самозванца», который мешает многим талантливым командам получить заслуженное признание. В истории премии мы не раз становились свидетелями того, как небольшие, камерные проекты обходили индустриальных гигантов. Локальные события с

02
16 января 2026

bema! Best Experience Marketing Awards как инструмент укрепления HR-бренда

bema! Best Experience Marketing Awards как инструмент укрепления HR-бренда

В современных реалиях дефицит талантливых специалистов остается одной из главных проблем на рынке HR. В условиях «кадрового голода» сильные профи выбирают не просто место работы, а среду, в которой создаются проекты-победители. Для топовых соискателей шорт-лист премии может стать решающим ориентиром при поиске команды мечты. Участие в премии напрямую влияет на

03